elkar
Recherche
Avancée
 
Fermer
E-mail:
L.O.P.D. politika

Araba
Bizkaia
Gipuzkoa
Lapurdi
Nafarroa
Gasteiz
San Prudencio, 7
01005
Tel.: +34 945 144501
Fax: +34 945 135601
Ordutegia: gezia
[x]
Juillet - Aoüt
Du lundi au vendredi: 10:00-14:00 17:00-20:00
Hiver
Du lundi au vendredi 10:00-14:00 eta 16:30-20:00
Larunbatak 10:00-14:00 eta 17:00-20:00
Igande eta jai egunak 11:00-14:00 eta 17:00-20:00

sanprudencio@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Bilbo
Iparragirre, 26
48011
Tel.: +34 94 4240228
Fax: +34 94 4244235
Ordutegia: gezia
[x]
Juillet - Aoüt
Du lundi au vendredi: 10:00-14:00 16:30-20:00
Samedis: 10:00-14:00 17:00-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.
Hiver
Du lundi au vendredi: 9:30-20:00
Samedis: 10:00-14:00 17:00-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.

iparragirre@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Donostia
Fermin Calbeton, 21
20003
Tel.: +34 943 420080
Fax: +34 943 422363
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au samedi: 10:00-14:00 16:30-20:00
Dimanche et les jours fériés: 11:00-14:00 16:30-20:30

fcalbeton@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Baiona
Arsenal plaza
64100
Tel.: +33 (0) 559 59 35 14
Fax: +33 (0) 559 59 61 62
Ordutegia: gezia
[x]
Lundi: 14:00-19:00
Du mardi au samedi: 10:00-13:00 et 14:00-19:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.

baiona@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Iruñea
A.M.Larraona, z/g - Golem eraikina
31008
Tel.: +34 948 175538
Fax: +34 948 277905
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 10:30-14:00 16:30-20:00
Samedis: 10:30-14:00 16:30-20:00
Igande eta jaiegunak: 11:00-14:00 16:30-20:00

amlarraona@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Gasteiz
Apraiztarrak, 1 - Campus
01006
Tel.: +34 945 141670
Fax: +34 945 135656
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 8:30-19:00
Uztaila + gabonak eta Aste Santua
Du lundi au vendredi: 8:30-15:00
Larunbat, igande eta jai egunak itxita

campus@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Bilbo
Licenciado Poza, 14
48008
Tel.: +34 94 4434807
Fax: +34 94 4222083
Ordutegia: gezia
[x]
Juillet - Aoüt
Du lundi au vendredi: 9:30-13:30 16:00-20:00
Samedis: 10:00-14:00 17:00-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.
Hiver
Du lundi au vendredi: 9:30-20:00
Samedis: 10:00-14:00 17:00-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.

lpoza@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Donostia
Fermin Calbeton, 30
20003
Tel.: +34 943 422696
Ordutegia: gezia
[x]
Été
Du lundi au vendredi: 10:00-14:00 16:30-20:00
Samedis: 10:00-14:00 16:30-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés. Hiver
Du lundi au vendredi: 10:00-14:00 16:30-20:00
Samedis: 10:00-14:00 16:30-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.

fcalbeton30@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
 
Iruñea
Comedias, 14
31001
Tel.: +34 948 224167
Fax: +34948 211061
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 09:30-13:30 16:30-20:00
Samedis: 09:30-13:30 17:00-20:00
Uztailaren-Abuztua
Du lundi au vendredi: 10:00-13:30 17:00-20:00
Samedis: 10:00-13:30
Fermeture le dimanche et les jours fériés..

comedias@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
 
Bilbo

Zamudioko ataria - Zazpikale
48005
Tel.: +34 94 4161450
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 10:00-14:00 16:30-20:00
Samedis: 10:00-14:00 16:30-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.

zamudio@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Donostia
Bergara kalea, 6
20005
Tel.: +34 943 426350
Fax: +34 943 423805
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 10:00-13:30 16:00-20:00
Samedis: 10:00-13:30 16:30-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés..

bergarakalea@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
 
Getxo
Telletxe, 11
48993 - Algorta (Getxo)
Tel.: +34 94 4916616
Fax: +34 94 4916616
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 09:30-13:30 16:30-20:00
Larunbatak: 10:00-14:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés..

getxo@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Arrasate
Erdiko kale, 14
20500
Tel.: +34 943 797829
Fax: +34 943 770440
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 9:30-13:30 16:30-20:00
Samedis: 9:30-13:30
Fermeture le dimanche et les jours fériés..

arrasate@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
 
 
 
Basauri
Dr. José Garai
Basauri
48970 - Bizkaia
Tel.: +34 94 426 13 84
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 9:30 13:30 || 16:30 - 20:00
Samedis: 10:00 - 14:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.

basauri@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
Bergara
Ibargarai, 12
20570
Tel.: +34 943 764050
Fax: +34 943 762352
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 9:30-13:00 16:30-20:00
Samedis: 9:30-13:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés..

bergara@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
 
 
 
 
Hernani
Nagusia, 30
20120
Tel.: +34 943 551537
Fax: +34 943 551537
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 9:30-13:30 16:30-20:00
Samedis: 9:30-13:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés..

hernani@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
 
 
 
 
Tolosa
Arostegieta z/g
20400
Tel.: +34 943 673533
Fax: +34 943 673500
Ordutegia: gezia
[x]
Du lundi au vendredi: 9:30-13:30 16:30-20:00
Samedis: 9:30-13:30 17:00-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.. Astelehen goizak itxita.

tolosa@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
 
 
 
 
Irun
Colon pasealekua, 8
20300
Tel.: +34 943 631726
Fax: +34 943 635489
Ordutegia: gezia
[x]
du lundi au vendredi: 9:30-13:30 16:30-20:00
samedi: 10:00-13:30 16:00-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés

irun@elkar.com
Ikus kokapena mapan   gezia
 
 
contact
Portuetxe, 88
Igara Auzoa
20018 Donostia
Tel: +34 902 115 210
elkar@elkar.com
Bai euskarari. Zerbitzua eta lana euskaraz thawte
© 1998-2014 elkar liburu denda